Представлен обновленный Mitsubishi Eclipse Cross » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » Представлен обновленный Mitsubishi Eclipse Cross


  • Masonic
  • 24 ноябрь 2020
  • 6 158
  • 0

Представлен обновленный Mitsubishi Eclipse Cross

Плановое обновление Mitsubishi Eclipse Cross, анонсированное месяц назад, свершилось: производитель опубликовал фотографии и некоторые характеристики модели. В Японии рестайлинговый кроссовер доступен для заказа уже сегодня, в Австралии и Новой Зеландии он появится в ноябре, а в Северной Америке – в первом квартале следующего года.

Внешность Eclipse Cross переработали с оглядкой на концепт e-Evolution трехлетней давности: изменились бамперы, компоновка головного света, с радиаторной решетки исчез хром. Также был переосмыслен дизайн задних фонарей и багажной двери. Главное новшество в салоне мультимедийная система с восьмидюймовым тачскрином и парой физических «крутилок», входящая в базовое оснащение. Сенсорную панель, ранее использовавшуюся для управления некоторыми функциями, с центральной консоли убрали.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Обновленный Mitsubishi Eclipse Cross станет гибридом
Mitsubishi Eclipse Cross сохранил 1,5-литровую бензиновую «турбочетверку», но она претерпела некоторую модернизацию. Про изменение характеристик не сообщается. До рестайлинга этот мотор выдавал в европейской спецификации 163 л.с., а для Украины дефорсирован до 150 л.с.
На отдельных рынках (в их число точно не входит Северная Америка) кроссовер получил плагин-гибридную силовую установку, позаимствованную у «старшего брата» – Outlander PHEV. Она включает 2,4-литровый бензиновый двигатель и пару электромоторов – по одному спереди и сзади. Предусмотрена возможность передвижения только за счет электричества, но конкретные цифры опять-таки пока не называются.

Add a comment