Haval презентовал новый компактный кроссовер First Love » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » Haval презентовал новый компактный кроссовер First Love


  • Masonic
  • 13 август 2023
  • 3 086
  • 0

Haval презентовал новый компактный кроссовер First Love

Премиальное крыло концерна Great Wall, компания Haval, привезла на открывшийся в Пекине автосалон совершенно новую модель — компактный кроссовер с романтическим названием First Love — «первая любовь».
В основе кросса Haval First Love лежит новая платформа Lemon. Показанный в Пекине паркетник позиционируют в качестве SUV «начального уровня». А вот некоторые местные СМИ считают, что First Love заменит в актуальной линейке Haval кросс H2. Впрочем, скорее всего, обе модели будут продавать одновременно, ну а «начальный уровень», видимо, означает то, что пока First Love будет самым доступным SUV на «тележке» Lemon, ведь в актуальной гамме бренда есть машины, которые дешевле «двойки».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Jaguar выпустит конкурента Tesla Model 3
Дизайн нам уже знаком – почти так же выглядел гибридный шоу-кар Haval Concept H, дебютировавший в начале этого года в Индии. Из отличий: у First Love другими стали радиаторная решетка и фары, бамперы сделали проще, а фонари лишились прозрачных вставок. Внутри – виртуальная «приборка» и мультимедийная система с тачскрином, возвышающимся над передней панелью. «Мультимедиа» — с функциями распознавания лиц, голоса и мимики.

О моторе First Love пока не рассказали. При этом ранее Great Wall объявила о том, что платформа Lemon подходит как для «традиционных» моделей с ДВС, так и для гибридов, водородомобилей и электрокаров.

Add a comment