Прототип нового Hyundai Tucson сняли на видео » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » Прототип нового Hyundai Tucson сняли на видео


  • Masonic
  • 5 апрель 2020
  • 4 019
  • 0

Прототип нового Hyundai Tucson сняли на видео

Закамуфлированные прототипы Hyundai Tucson нового поколения уже не раз попадали в объективы камер. Но если раньше фотошпионам буквально приходилось гоняться за машинами, то теперь тестовые образцы спокойно можно встретить на парковках в Корее, благодаря чему Интернет наводнили видео с миниобзорами. Один из таких роликов появился на YouTube-канале carreport.
Вообще, на внешний облик следующего Туссана компания Hyundai намекнула еще в прошлом году с помощью шоу-кара Vision T. Товарный SUV, судя по всему, сохранил общую концепцию: кроссовер получил двухъярусную головную оптику, широкую радиаторную решетку с замысловатым рисунком и заквадраченные колесные арки. Корма все еще надежно замаскирована, впрочем, задние фонари наверняка соединены между собой светящейся полоской, согласно нынешней моде. В итоге, кроссовер выглядит гораздо агрессивнее предшественника.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  В Volkswagen передумали выпускать пикап на базе Atlas
Между тем недавно засветился и салон нового Tucson, снимки оказались в распоряжении издания KoreanCarBlog. Внутри – руль, как у последней Hyundai Elantra, необычные аналоговые шкалы (видимо, на фото запечатлен кроссовер в базовой или средней комплектации, тогда как топ-версии досталась цифровая «приборка»). Кроме того, у паркетника нет традиционного рычага коробки, вместо него вроде бы кнопочный пульт.
«Четвертый» Hyundai Tucson построен на новой платформе. По неофициальным данным, в моторную гамму войдет бензиновый турбодвигатель 2.5, плюс модель, вероятно, получит гибридную установку. А еще у кроссовера может появиться семиместная модификация.
Новый Tucson представят в этом году, если, конечно, компания Hyundai не изменит свои планы из-за пандемии коронавируса.

Add a comment