Пикап Hyundai попал на фото в серийном кузове » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » Пикап Hyundai попал на фото в серийном кузове


  • Masonic
  • 4 декабрь 2019
  • 18 590
  • 0

Пикап Hyundai попал на фото в серийном кузове

Пикап с двойной кабиной замаскирован, но, кажется, у него двухъярусная головная оптика. В целом же машина выглядит готовой к продажам. Кстати, по информации KoreanCarBlog, американским дилерам уже показали товарный грузовик. Скорее всего, публичная премьера новинки пройдет в следующем году.
  Стала известна дата премьеры пикапа TeslaПо неофициальным данным, ближайшим родственником Santa Cruz является еще не представленный паркетник Tucson нового поколения. Вывод этот зарубежные СМИ сделали на основе того, что кроссовер якобы носит внутризаводской индекс NX4, а грузовик обозначен, как NX4 OB. Предполагается, что Santa Cruz предложат с бензиновым мотором 2.5, плюс у него, возможно, будут гибридные версии. Если пикап выберется за пределы американского рынка, то не исключено и появление дизеля.
Как ранее заявили в Hyundai, новинка предназначена, прежде всего, для тех, кто хочет иметь все «атрибуты компактного кроссовера», но «нуждается в повседневной универсальности». Особо в компании отметили миллениалов, то есть людей, родившихся после 1981 года.
В Штатах одним из главных конкурентов «корейца» станет Honda Ridgeline, созданный на базе кроссовера Pilot. Еще пикап Hyundai сможет соперничать с грядущим Volkswagen Tarok, если, конечно, немецкая марка примет решение продавать свою модель на североамериканском рынке («немец» в основном ориентирован на Южную Америку).
  Hyundai и Kia дадут американцам пожизненную гарантию на мотор Theta IIНапомним, в гамме Hyundai уже был пикап, но то была грузовая версия легковушки Pony: двухдверные машины выпускали с 1976 по 1990 гг. Таким образом, Santa Cruz станет первым полноценным пикапом корейской марки.

Add a comment