АИС предлагает Opel Mokka Х по акционным ценам » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » АИС предлагает Opel Mokka Х по акционным ценам


  • Masonic
  • 23 сентябрь 2018
  • 13 908
  • 0

АИС предлагает Opel Mokka Х по акционным ценам

Официальный дилер Opel в г .Киев и г. Одесса Группа компаний АИС объявляет об акционном ценовом предложении одного из лучших европейских SUV — Opel Mokka Х.
Теперь, одну из самых успешных моделей европейского авторынка бренда можно приобрести по эксклюзивным ценам:
— в комплектации ENJOY — всего за 582 900 грн;
— в комплектации INNOVATION — всего за 651 900 грн!

Количество автомобилей по сниженным ценам ограничено!
Имея достаточно просторный салон и вместительный багажник, универсальный кроссовер Opel Mokka X отлично подойдет для семей, ведущих активный образ жизни.  Благодаря удобным спортивным ортопедическим сиденьям максимально автомобиль комфортен как для езджы по городу, так и для дальних поездок.
Mokka X оснащен обновленным турбированным бензиновым двигателем объемом 1,4 литра, развивает мощность 140 л.с. и имеет одни из самых лучших показателей эксплуатации в своем классе. Расход топлива по трассе составляет всего 5,4 л. на 100 км. пробега, а в смешанном цикле 6,5 л. Opel Mokka X предлагается с 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией.
Управлять функциями автомобиля можно через смартфон, подключив его к эффективной системе связи IntelliLink. Также, управлять всеми функциями можно не отрывая рук от руля, используя кнопки на руле или голосовое управление.*
Opel Mokka X предлагается в двух комплектациях: ENJOY и INNOVATION.
Версия ENJOY предлагает один из лучших в классе пакетов безопасности и комфорта: системы ABS, ESP ®Plus (функция автоматического контроля скорости при спуске и помощи при трогании на подъеме), 6 подушек безопасности, передние и задние датчики парковки, круиз-контроль, система автоматического переключения дальнего света, кондиционер, электропакет, подогрев передних сидений, руля и наружных зеркал, аудиосистема R300 с AUX-входом, USB и системой Bluetooth, дневные ходовые огни, рейлинги на крыше и многое другое. Opel Mokka X Enjoy предлагается с цельносплавными дисками R17″ и окраской кузова в цвет металлик.

Версия INNOVATION дополнительно к вышесказанному имеет двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему Intellink 4.0 с 7″ цветным сенсорным экраном, интегрирование смартфона через Apple CarPlay™ или Android Auto™, систему безключевого доступа, цельносплавные диски R18 и прочие опции комфорта.
Группа компаний АИС приглашает клиентов посетить Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтийский, 20, и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, и пройти тест-драйв обновленного кроссовера OPEL Мокка Х.
Покупка автомобиля возможна в кредит, лизинг или трейд-ин. Минимальный первый взнос при покупке в кредит – от 10%, в лизинг – от 15%. Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает фантастическую возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!
Подробную информацию об автомобилях OPEL Вы можете узнать на сайте http://ais-opel.com.ua (АИС OPEL Киев) http://ais-opel.od.ua/ (АИС OPEL Одесса) или посетив Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтийский, 20, тел. (044) 585-40-40 и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, 113, тел. (048) 738-69-91!
Акционное предложение действует с 12 сентября 2018 г. по 31 октября 2018 г. в Автоцентрах OPEL Группы компаний АИС в г.г. Киев и Одесса.

Add a comment