Land Rover Defender Function: На Раме От Jeep Wrangler И С Мотором V8 От GM » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » Land Rover Defender Function: На Раме От Jeep Wrangler И С Мотором V8 От GM


  • Masonic
  • 23 июль 2022
  • 292 538
  • 0

Land Rover Defender Function: На Раме От Jeep Wrangler И С Мотором V8 От GM

Классический, рамный Defender был снят с производства в 2016 году, но продолжает оставаться источником вдохновения для других автопроизводителей (Ineos Automotive) и разномастных тюнинг-ателье. Даже сама компания Jaguar Land Rover финансирует проект спортивного внедорожника Bowler CSP 575 с внешностью классического Дефендера, а количество всевозможных сторонних конверсий британского классика поражает воображение: есть шестиколёсные версии, электромобили и десятки вариантов свапа (замены двигателя) с сопутствующими переделками шасси.
Land Rover Defender Function: на раме от Jeep Wrangler и с мотором V8 от GM
Проект Function от ателье Black Bridge Motors и Новой Англии, занимающегося ремонтом, реставрацией и тюнингом классических внедорожников, подразумевает и вовсе полную переработку классика — от него в итоге остаются только внешние алюминиевые панели кузова, да и то не все, так как Function выполнен в виде длиннобазного кабриолета.
В основе Function — не оригинальная рама Дефендера 110, а чуть более длинная от Jeep Wrangler Unlimited прошлого поколения (JK) — она позволила сделать более просторным второй ряд сидений, а для багажника предлагаются старомодные лавки вдоль бортов.

Add a comment