Acura обновила седан ILX » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » Acura обновила седан ILX


  • Masonic
  • 6 сентябрь 2018
  • 2 179
  • 0

Acura обновила седан ILX

Компания Acura обновила свой компактный седан ILX. Рестайлинговый автомобиль получил измененную внешность, расширенный список стандартного оборудования и дополнительные ассистирующие системы. На американский рынок новинка выйдет уже в следующем месяце.
Обновленный ILX можно узнать новой головной оптике, в которую входит семь светодиодных блоков, измененной пятиугольной решетке радиатора, а также по капоту иной формы и заднему диффузору. В целом, автомобиль позаимствовал ряд стилистических решений у концепт-кара Precision, который был представлен на Детройтском автосалоне в 2016 году.В салоне самого маленького седана марки появилась новая мультимедийная система с двойным дисплеем и более интуитивным интерфейсом, отклик которого стал быстрее на 30%. Также внутри автомобиля установлены спортивные сиденья с новым профилем и регулировкой поясничного упора, другая кнопка запуска двигателя и декоративные серебряные вставки на передней панели.
Под капотом изменений не произошло. ILX по-прежнему доступен с единственным 2,4-литровым четырехцилиндровым агрегатом мощностью 204 л.с. В паре с двигателем работает 8-ступенчатый «робот» с двойным сцеплениям.

Add a comment