Внешность электричеcкого кроссовера BMW iNEXT полностью раскрыта » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » Внешность электричеcкого кроссовера BMW iNEXT полностью раскрыта


  • Masonic
  • 15 сентябрь 2018
  • 2 615
  • 0

Внешность электричеcкого кроссовера BMW iNEXT полностью раскрыта

В интернете появились фотографии нового концептуального кроссовера BMW iNEXT, который получит электрическую силовую установку. Новинка призвана показать как будет выглядеть транспорта будущего. Серийная версия автомобиля дебютирует в 2021 году. Снимки опубликованы изданием Autobahn.
Компания BMW решила необычным способом представить свой электрокар. Кроссовер iNEXT дебютирует на самолете Boeing 777 °F авиакомпании Lufthansa, который отправится с Мюнхена в Нью-Йорк, а после во Франкфурт через Сан-Франциско и Пекин.
По предварительным данным, топовая модификация получит около 800 лошадиных сил мощности. Запас хода автомобиля составит от 450 до 700 км в зависимости от модификации. Также iNEXT получит функцию автономного вождения. Однако подробности о беспилотной системе пока держатся в секрете.
1 of 3  




 

 

Ранее, компания BMW заявила, что к 2025 году BMW планирует выпустить 25 новых электрифицированных моделей. Из них 12 будут чистыми электрокарами. К концу следующего года BMW намерена вывести на дороги как минимум 1,5 млн гибридов и электрокаров. Топовые модели будут оснащаться установками мощностью более 800 лошадиных сил. С нуля до 100 км/ч они смогут разгоняться менее чем за 3 секунды.

Add a comment