Jaguar XF после рестайлинга сменил интерьер » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » Jaguar XF после рестайлинга сменил интерьер


  • Masonic
  • 21 январь 2021
  • 4 618
  • 0

Jaguar XF после рестайлинга сменил интерьер

Вслед за обновленным кроссовером Jaguar F-Pace дебютировало семейство XF. Его модернизацию провели по очень похожей схеме.
Здесь мы видим уже знакомое «лицо» с увеличенными радиаторной решеткой и боковыми воздухозаборниками, новые фары с J-образными ходовыми огнями, новые задние фонари. Задний бампер украшен хромированной полосой, добавлены свежие варианты колесных дисков на 18-20 дюймов.
Интерьер с трехспицевым рулем, виртуальными приборами, новым селектором трансмиссии и мультимедийной системой Pivi Pro скопирован у кроссовера. Информационно-развлекательный комплекс с изогнутым 11,4-дюймовым тачскрином и двумя SIM-картами, которым также оснащаются все последние новинки Land Rover, позволяет одновременно слушать музыку и загружать обновления ПО, одновременно подключать два смартфона через Bluetooth, поддерживает Android Auto и Apple CarPlay.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Jaguar выпустит конкурента Tesla Model 3
Jaguar XF получил систему активного шумоподавления, климатическую установку с ионизатором и фильтром PM2.5. Чего седану не досталось, так это новых рядных «турбошестерок» Ingenium – хотя старые V6 отправили в отставку. Теперь моторная гамма на европейском рынке состоит исключительно из двухлитровых четырехцилиндровых агрегатов того же семейства – бензиновых на 250 и 300 л.с. и дизельного на 204 л.с. Последнему по умолчанию положен стартер-генератор с ременным приводом, все три сочетаются только с 8-ступенчатым автоматом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Электрокары BMW i3 оказались непригодными для полицииВ Великобритании заказы уже принимаются, хотя старт продаж намечен на следующую весну.

Add a comment