В Украине начинаются продажи обновленного Nissan Navara » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » В Украине начинаются продажи обновленного Nissan Navara


  • Masonic
  • 26 ноябрь 2019
  • 6 868
  • 0

В Украине начинаются продажи обновленного Nissan Navara

Navara оснащен системой кругового обзора – эта система является передовой для сегмента пикапов. К другим особенностям, обеспечивающим безопасность и удобства, относится электронный дифференциал повышенного трения, система автоматического контроля устойчивости на спуске и система помощи при начале движения на подъеме. Кроме этого, вне зависимости от комплектации обновленный Navara оснащается мультимедийной системой Nissan Connect с новым восьмидюймовым монитором и поддержкой систем Android Auto и Apple CarPlay..
Обеспечение высокого качества, проходимости и отличной управляемости были одними из главных задач при разработке Navara. Для обеспечения данных характеристик в автомобиле используется новая многорычажная задняя подвеска, которая на 20 кг легче предыдущей рессорной и обеспечивает высокий комфорт при езде по плохим дорогам.
  Бюджетный бренд Datsun снова уйдет в историюУстановленный в Navara новый дизельный двигатель с прямым впрыском (dCi) объемом 2,3 литра на 24 процента эффективнее двигателя предыдущего поколения и является одним из самых экологичных и экономичных в своем сегменте. Выпускаемый в двух версиях (мощностью 163 л.с. и 190 л.с.), Nissan Navara использует технологию двойного турбонаддува и обеспечивает исключительно низкие эксплуатационные расходы в сочетании с существенным снижением выбросов CO2.
Nissan Navara предлагается с полным приводом, 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой АКПП. Грузовой отсек обновленного Navara на 67 мм длинее, чем у модели прошлого поколения и составляет рекордные для этого класса автомобилей 1585 мм.
Обновленный Navara представлен в двух комплектациях: Tekna и Platinum, каждая из которых предлагает высокий уровень оснащения, включающий такие опции, как боковые подножки, систему бесключевого доступа и кнопка запуска,  камеру заднего вида, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль,  а также такие электронные системы как помощь при старте в гору и во время спуска. Кроме этого, вне зависимости от комплектации обновленный Navara оснащается мультимедийной системой Nissan Connect с новым восьмидюймовым монитором и поддержкой систем Android Auto и Apple CarPlay.
  Nissan Patrol следующего поколения: новые фотографииОбновленный Nissan Navara уже доступен к заказу во всей дилерской сети компании «Ниссан Мотор Украина» по цене от 843 860 гривен.

Add a comment