Карлос Таварес стал «Человеком года 2020» в автомобильной индустрии » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » Карлос Таварес стал «Человеком года 2020» в автомобильной индустрии


Карлос Таварес стал «Человеком года 2020» в автомобильной индустрии

Многочисленные достижения Тавареса за прошедший год позволили ему обойти других, не менее достойных руководителей мировой автомобильной промышленности. Благодаря усердной работе и мудрому руководству, Бренды Groupe PSA стали сильными и уважаемыми игроками мирового уровня. Карлос Таварес вывел в прибыль Автоконцерн PSA и Бренд Opel в рекордно короткие сроки. В 2019 году операционная прибыль Groupe PSA составила 6,3 млрд. евро, доходность 8,5% – отменные показатели на европейском автомобильном рынке. Он добился слияния PSA и FCA и создал четвертый по величине автоконцерн в мире по объему выпускаемых автомобилей. Вместе с тем Группа PSA остается передовым игроком в области электрификации и внедрения новых форм мобильности для всех и каждого.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Toyota Highlander стал более спортивным«Для меня большая честь получить эту престижную награду, которую я посвящаю всем сотрудникам Groupe PSA, ее ответственным партнерам и совету директоров, обеспечивающим эффективное управление. Наши ценности: командная работа, гибкость и эффективность, широко применяются в ежедневной работе каждым нашим сотрудником. Моя победа – это общая победа компании”, – прокомментировал Карлос Таварес.
«Его спокойствие, эффективность решений и скромность заставляют других руководителей задуматься. В основе успеха Карлоса Тавареса лежит понимание потребностей клиентов и все это подкреплено невероятной деловой хваткой», – прокомментировал один из членов академии WCA.
Ранее этой наградой были отмечены: Хокан Самуэльссон, президент и генеральный директор Volvo Car Group (2018), и Серджио Маркионне, некогда возглавлявший FCA, председатель CNH Industrial, председатель правления и генеральный директор Ferrari (2019).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  DS Automobiles празднует юбилей знаменитой модели SMНаграда «Мировая Автоперсона года» – одна из шести наград, ежегодно присуждаемых академией World Car Awards. Премия были учреждена в 2003 году и официально объявлена в январе 2004 года.

Add a comment