Как работают СТО Peugeot, Citroen, DS и Opel в условиях карантина выходного дня » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » Как работают СТО Peugeot, Citroen, DS и Opel в условиях карантина выходного дня


  • Masonic
  • 17 сентябрь 2023
  • 6 292
  • 0

Как работают СТО Peugeot, Citroen, DS и Opel в условиях карантина выходного дня

Согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 11 ноября 2020 года, в Украине запрещена работа общественных мест в выходные дни. Но это не коснулось работы сервисных центров, в частности Брендов PEUGEOT, CITROЁN, DS Automobiles и OPEL. Группа PSA в Украине всегда одним из ключевых приоритетов своей работы ставила заботу о клиентах.
Сервисные станции продолжат работу в стандартном режиме – это сделано для того, чтобы сохранить мобильность владельцев автомобилей. Поскольку использование личного транспорта сегодня является одним из элементов личной безопасности и позволяет человеку избежать контакта с большим скоплением людей в общественном транспорте.
Автомобиль сегодня – это не только свобода передвижения, удовольствие от вождения, возможность вести бизнес, но также и средство индивидуальной безопасности. Сервисные центры PEUGEOT, CITROEN, DS Automobiles и OPEL продолжают работать в условиях карантина, чтобы предоставлять качественное обслуживание как легковых, так и коммерческих автомобилей Брендов. Ведь пока для вашей безопасности вы остаетесь дома, медицинские учреждения, фармацевтические компании, аптечные пункты и продуктовые магазины продолжают работать и использовать автомобили для передвижения и транспортировки. Сервисы работают, чтобы гарантировать поддержку и своевременное обслуживание автомобилей.
Кроме того, каждый отдел дилерского центра – будь то продажа автомобилей, сервисная станция, отдел запчастей – в своей работе строго придерживается всех рекомендаций медиков, чтобы не допустить дальнейшего распространения вируса. А именно:
  • использование масок и перчаток сотрудниками и клиентами дилерского центра (все необходимые средства защиты будут предоставлены);
  • территория дилерского центра подвергается системной дезинфекции – в том числе в местах, к которым чаще всего прикасаются разные люди (дверные ручки, поверхность столов, пр.);
  • в автосалоне посетителям всегда доступны средства индивидуальной дезинфекции – антисептики для рук, пр.;
  • установлено ограничение на присутствие посетителей в помещении во избежание скопления людей – в расчете не более 1 человека на площадь 10 кв. м;
  • на территории дилерского центра установлены информационные таблички о необходимости соблюдения правил безопасности.
Также дополнительно обращаем ваше внимание на общие правила безопасности, которые помогут остановить распространение вируса и снизить риск заболеваний:
  • носите защитную маску и соблюдать дистанцию 1,5-2 м между людьми;
  • старайтесь не касаться лица, особенно в непосредственной близости к слизистым оболочкам (глаза, нос, пр.);
  • регулярно мойте руки с мылом на протяжении 40 и более секунд, при отсутствии такой возможности – использовать антисептики для рук;
  • избегайте касания руками тех мест, к которыми чаще всего прикасаются другие люди – к примеру, дверные ручки и поручни в транспорте; в данном случае помогут защитные перчатки на руках.
Полный список мер предосторожности – на сайте МОЗ Украины.
Во избежание лишних контактов «Пежо Ситроен Украина» всегда остается на связи и предлагает воспользоваться услугой онлайн записи для посещения сервисной станции:
Также, компания «Пежо Ситроен Украина» предлагает уже сейчас заняться подготовкой своего автомобиля к зимнему сезону: запчасти подвески и тормозной системы, а также работы по их установке – с выгодой -20% от стандартной цены. Предложение действует на всех авторизованных СТО Брендов PEUGEOT, CITROЁN, OPEL до 30 ноября. Записывайтесь уже сейчас.
Представительство Группы PSA в Украине еще раз ответственно заявляет: ваша безопасность – наш приоритет. Но в сложившихся условиях стоит напомнить, что ваша безопасность – это в том числе и ваша ответственность. Берегите свое здоровье, здоровье окружающих и не забывайте о «здоровье» своих автомобилей!

Add a comment