Обновленный Land Rover Discovery вышел на испытания » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » Обновленный Land Rover Discovery вышел на испытания


Обновленный Land Rover Discovery вышел на испытания

Компания Land Rover вывела на тесты обновленный Discovery. Судя по всему, изменений во внешности будет не очень много, однако возможны серьезные технические новшества.
Разглядеть детали под камуфляжем прототипа достаточно сложно, но то, что оптика изменится, а бамперы будут перерисованы, сомнений нет. В салоне тоже ожидаются точечные перемены, в основном в плане электронно-мультим5едийного оборудования, но куда интересней информация о расширении моторной гаммы, неизбежной в связи с постоянным ужесточением европейских экологических норм.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  BMW похвасталась автомобилем с пробегом миллион километровИменно поэтому Discovery, как ожидается, последует тем же путем, что и «младшие» Evoque и Discovery Sport – то есть, впервые станет полноценным гибридом. Не исключено, что на шпионских фотографиях запечатлен именно кроссовер с возможностью подключения к розетке. Какой именно станет силовая установка такого «Диско», пока неизвестно, но вероятнее всего, гибридный привод на базе 1,5-литрового двигателя останется прерогативой более компактных кроссоверов, а Discovery получит что-то более внушительное.

Не удастся избежать электрификации, по слухам, и традиционным бензиновым и дизельным двигателям, которые устанавливаются на кроссовер: им в помощь отрядят 48-вольтовый стартер-генератор.

Add a comment