У Honda появится крошечный кроссовер ZR-V » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » У Honda появится крошечный кроссовер ZR-V


У Honda появится крошечный кроссовер ZR-V

Модельный ряд компании Honda в недалеком будущем расширится за счет появления новой модели – субкомпактного кроссовера ZR-V. Заявку на эту аббревиатуру японцы уже подали во Всемирную организацию интеллектуальной собственности.
Новинка дополнит (хотя, правильнее буде сказать – откроет) кроссоверную линейку «Хонды», где уже есть модели BR-V, CR-V, HR-V, UR-V и WR-V. Не все из перечисленных пользуются хорошим спросом, поэтому кто-то из них может и выпасть из этой шеренги, однако ZR-V потенциально может быть с энтузиазмом воспринят в таких странах как Индия и Китай. В теории он может «зайти» даже европейцам, питающим теплые чувства к компактным автомобилям, а вот в Украине ему совершенно точно ничего не светит.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Nissan запатентовал изображения серийного электрокроссовераНа данный момент никаких подробностей ни по срокам появления на свет Honda ZR-V, ни тем более о технических аспектах будущей модели нет. Но можно предположить, что его могут построить на базе хэтчебка Jazz, новое поколение вот-вот дебютирует в Европе.

Add a comment