Porsche представила обновленный Macan » AUTO-ROCK.RU - Новости автомира
На главную страницу
» » Porsche представила обновленный Macan


  • Masonic
  • 2 октябрь 2018
  • 6 140
  • 0

Porsche представила обновленный Macan

Компания Porsche привезла на Парижский автосалон обновленный кроссовер Macan. Производство модели налажено на заводе в Лейпциге. На домашнем рынке автомобиль уже доступен для покупки, а его минимальная цена составляет 58 763 евро. Основными конкурентами называют Jaguar F-Pace и BMW X4.
Рестайлинговый автомобиль можно узнать по более узким указателям поворота, видоизмененным фарам головного света и колесным дискам нового дизайна. В салоне появилась цифровая приборная панель, а также 11-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, который устанавливается на новых Panamera и Cayenne.
Porsche Macan оснащен новым 2,0-литровым бензиновым агрегатом с турбонаддувом. Китайская версия этого двигателя выдает 252 л.с., однако для Европы мощность пришлось снизить до 245 лошадиных сил. В паре с мотором работает 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением. Разгон от 0 до 100 км/ч у кроссовера занимает 6,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 225 км/ч.
1 of 7  




 

 

 

 

 

 

Позже компания представит более «заряженные» модификации, однако точные даты их появлений пока неизвестны. В частности ожидается появление модификации Macan S с 6-цилиндровым двигателем мощностью 354 л.с. Также для покупки будет доступна спортивная модификация машины с 2,9-литровым бензиновым турбодвигателем V6. Мощность агрегата составит 440 л.с. Дизельных агрегатов для новинки не предусмотрено.

Add a comment